В Балтиморе, года три назад, стояла прекрасная погодка. То было славное жаркое лето: в воздухе пахло солнцем и раскалённым асфальтом, ребятня плескалась в фонтанах, а девчонки перебирали загорелыми ножками: туда-сюда, туда-сюда. И юбчонки ― коротенькие, совсем будто крошечные ― туда-сюда, туда-сюда. Посмотришь на них, и глаз радуется: не зря всё было, не зря. Не жаль тех усилий ради спасения мира, по которому ходят эти загорелые ножки.
Ролевая игра по мотивам DC comics

04.12: для всех акционных персонажей действует упрощенный шаблон анкеты
16.11: официальное открытие ролевой
сюжетгостеваяшаблоны анкет
нужныероли и внешностиправила

DC: ETERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: ETERNAL » info » #гостевая


#гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

http://picua.org/img/2017-11/15/yih03hra8wgovao3kg7kfa62y.png
• Ролевая посвящена вселенной комиксов DC.
• Основной для отсчета является самое начало линейки комиксов Rebirth.
• Роли и внешности придерживаются на двое суток с возможностью дважды продлить срок.

придержанные роли:

**.**

придержанные внешности:

**.**

выкупленные роли:

для игроков или заявок

Dinah Lance
Kal-El - #нужные персонажи

выкупленные внешности:

для игроков или заявок

Emilia Clarke
Eiza González - #нужные персонажи
Elizabeth Olsen

шаблон для придержания:

Код:
Имя или внешность на англ. - ваш ник

0

2

уруру залипла в дизайн и оторвалась только чтобы забронировать роль
придержите, пожалуйста, Хелену Бертинелли и Эмерод Тубию к ней ^^

0

3

#p66,hell написал(а):

уруру залипла в дизайн и оторвалась только чтобы забронировать роль
придержите, пожалуйста, Хелену Бертинелли и Эмерод Тубию к ней

Привет! Хеленочка *_*
Держим до 18.11 и сильно ждем)

0

4

Хей, я пришёл сюда сделать две вещи. Придержать роль и надраит всем зад. И как видите, роль я уже придержал!
Ричард Грейсон на максимальную и Скотта Иствуда к нему.
Отдельный комплимент Барбаре и Дизайну;)

0

5

Крылатый, воу)) добра

#p83,Крылатый написал(а):

Дизайну;)

http://i.imgur.com/dnNuwwM.png спасибо
Держу Дика и Скотта) располагайтесь, всякого вдохновения и вообще ждем!

0

6

#p83,Крылатый написал(а):

Отдельный комплимент Барбаре

http://66.media.tumblr.com/tumblr_m7wvvwuZdH1r17mw1.png
Приятности, спасибо!
Жду тебя, смотри не опаздывай. %)

0

7

хелло васап!
А придержите мне Гая Гарднера (и Криса Пратта к нему)
и Хэла Джордана (с Хаммером) для друга ;;))

0

8

#p125,че за херупа написал(а):

хелло васап!
А придержите мне Гая Гарднера (и Криса Пратта к нему)
и Хэла Джордана (с Хаммером) для друга ;)

Привет) До 18.11 ваши, очень ждем!

0

9

вы такие классные!
обожаю dc, но за комиксами не очень слежу) не подскажите, где и что почитать, чтобы быть в теме?
и сразу придержу пока что желаемую роль и внешность

Код:
pamela isley - ор выше гор
Код:
madelaine petsch - ор выше гор

0

10

ор выше гор, 5 минут назад спросил у Харли, не планирует ли она заявку на Иви, а Иви меня услышала быстрее хддд
Держу роль и внешность, заходите к нам скорее) по комиксам, конечно, подскажем, поговорим, расскажете, чего больше желаете хд Но вы не волнуйтесь, мы нормальные (нет), какого-то досконального знания комиксов не требуем для игры

0

11

Kon-El, я просто немного запуталась во всех этих "новых землях", "землях-прайм" и тп)
и хочу понять, какую именно биографию Памелы брать за основу)
или, может, я могу, опираясь на канон, написать с нуля и сделать из нее "свежую" злодейку?

+1

12

Pamela Isley, мы берем за основу начало последнего перезапуска, но достаточно условно, потому что не ставим целью переиграть комиксы)
Я думаю, что вам не совсем прям будет очень интересно играть только-только начинающую злодейку, с определенным багажом за плечами проще взаимодействовать с другими, есть куча связей) Давайте мы вам в ЛС сейчас пару комиксов скинем, читать не долго, на вопросы ответим) А еще у нас упрощенная анкета есть

0

13

Kon-El, а давайте
прочитаю с большим удовольствием)
и задам вопросы, если возникнут)

0

14

Pamela Isley, скинула немного в лс.  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

15

Код:
Stephanie Brown - Stephanie Brown

Придержите, пожалуйста :3

0

16

Stephanie Brownhttp://funkyimg.com/i/2kK5E.png она твоя!

0

17

Stephanie Brown, ДА ДА ДА БОЖЕ ДА!!
Кхм, держу, конечно. :>

0

18

Добра, ребят, и удачи в развитии!
Откройте игровые разделы, к вам больше народу придет.

0

19

ребятня, доброутро код упрощёнки добавьте, пожалуйста, в сообщение, а то сами понимаете.

0

20

мимокрок, Мы подумаем об этом, спасибо)
Hal Jordan, Проверяй-хватай!

0

21

Скажите, прекрасные, а Затанне найдётся место?

0

22

Вдогонку. Если можно, придержите её и Кошмарную Медсестру, пожалуйста.

0

23

Добрый день.
Скажите, пожалуйста, на вашем форуме можно отыгрывать альтернативу? Землю-3, например, где Грейсон - Коготь. Или Землю-16, временной промежуток между 1 и 2 сезонами?
Я не знаком с событиями New 52 от слова "совсем. Читал только арку Суда Сов у Бэт-семьи. Выборочно читал pre-New 52, абсолютно рандомно открывая комиксы, выискивая в вики самые цепляющие выпуски. Так и не понял, откуда у половины ноги растут. Багаж знаний у меня набран, в основном, из мультсериалов/полнометражек (Лига Справедливости, Лига Справедливости Без Границ, Бэтмен 2004, Бэтмен Будущего, Юная Лига Справедливости и т.д.) и англоязычных фиков. Нередко события одного противоречат событиям другого. Я не уверен, что с таким уместно играть в основном разделе форума, а опробовать пару AU хочется. Чем чёрт не шутит, вдруг кому тоже интересно. Как-то возможно с такими желаниями прижиться на форуме?

0

24

Spellaholic, добра вам)) Затанне будем очень рады, места у нас тут много хд Держим двоих дам)

0

25

Миднайт, добра вам) у нас есть раздел альтернативы, и там можно играть все, что захотите.
Олнако, я советую вам не переживать, мы не требуем досконального знания канона и всех комиксов, выберете персонажа, по душе, скинем, что почитать, думаю, много не придется, в основе тоже отлично поиграете

0

26

Это радует. Спасибо за поддержку.
Я выбираю между Ричардом Грейсоном и Билли Бэтсоном (АКА Капитан Марвел).
О Билли знаю по одной короткометражке и двум полнометражкам (Лига справедливости Война и Трон Атлантиды). Я, правда, удивлен, что он живет со своим дядей. По личному хэдканону, он в первые годы становление Лиги был бездомным, а уже затем встретил дядю и был им усыновлен. Как с этим по комиксам? Про Дика с pre-New 52, сериалах, полнометражках.
Кстати, без понятия, что с временными линейками у остальных, когда образовывалась Лига Справедливости (по полнометражке). Какой Робин был у Бэтса? Дик, как Робин, вроде бы состоял в TT. В комиксах TT New 52 эту команду собирает Тим. Затем они... распадаются? Каким-то образом переходят к Дэмиану в другом составе? Возраст Кори и Рэйвена на тот момент для меня вообще загадка. Разве Кори не с Джейсоном и Роем, ловят неумирающих зомби?

0

27

И что по поводу Кассандры. New 52 вырезало её?

0

28

Тот же вопрос о Колине.

0

29

а продлите мне меня пжлст

0

30

Миднайт, привет) вам ответит Кон чуть позже, когда домой доедет.

Helena Bertinelli, продлеваю ещё на двое суток, ждём тебя. :3

0


Вы здесь » DC: ETERNAL » info » #гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно